Відгуки про компанію СублімСервісДмитро М. Відмінно24.04.2020Угода на маркетплейсі Prom.uaВсе норм товар качественный!!!! Продавец заказ сразу же обработал!!! Коментар продавця25.04.2020Благодарим за положительный отзыв, будем рады с Вами сотрудничать. Спасибо!Тарас Н. Відмінно04.04.2020Связались и отправили товар быстро. Рекомендую Коментар продавця06.04.2020Спасибо за отзыв,будем рады с Вами сотрудничать.Спасибо.Коля А. Відмінно15.03.2020Угода на маркетплейсі Prom.uaЗавжди в них замовляю! Наразі все ок!Коля А. Відмінно04.03.2020Угода на маркетплейсі Prom.uaВсе ок! Папір хороший! Буду купляти і надалі!Коментар продавця11.03.2020Николай спасибо за положительный отзыв. Будем рады с Вами работать.Коля А. Відмінно18.02.2020Угода на маркетплейсі Prom.uaВсе супер, перебивається ідеально!!! Бужу ще замовляти!Коментар продавця28.02.2020Спасибо за положительный отзыв,рады с Вами работать.Коля А. Відмінно13.02.2020Угода на маркетплейсі Prom.uaЧашки супер, упаковки хорошої якості. Коментар продавця15.02.2020Спасибо за положительный отзыв. Будем рады с Вами сотрудничать.Оксана Зосіна Відмінно09.02.2020Рекомендую, продавець відповідальний Коментар продавця09.02.2020Огромное спасибо за положительный отзыв.Будем рады с Вами работать.Ирина Г. Відмінно02.02.2020Товар соответствует описанию, внимательный и вежливый продавец, особенно понравилась тщательная упаковка посылки. Рекомендую, молодцы.Коментар продавця02.02.2020Огромное спасибо за положительный отзыв!Алла Т. Відмінно23.01.2020Угода на маркетплейсі Prom.uaинфо о товаре актуальна, все быстро. Магазином довольнаКоментар продавця23.01.2020СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!!!!Ольга Б. Відмінно25.12.2019Коментар продавця26.12.2019Спасибо за положительный отзыв.
Все норм товар качественный!!!! Продавец заказ сразу же обработал!!!
Благодарим за положительный отзыв, будем рады с Вами сотрудничать. Спасибо!
Связались и отправили товар быстро. Рекомендую
Спасибо за отзыв,будем рады с Вами сотрудничать.Спасибо.
Завжди в них замовляю! Наразі все ок!
Все ок! Папір хороший! Буду купляти і надалі!
Николай спасибо за положительный отзыв. Будем рады с Вами работать.
Все супер, перебивається ідеально!!! Бужу ще замовляти!
Спасибо за положительный отзыв,рады с Вами работать.
Чашки супер, упаковки хорошої якості.
Спасибо за положительный отзыв. Будем рады с Вами сотрудничать.
Рекомендую, продавець відповідальний
Огромное спасибо за положительный отзыв.Будем рады с Вами работать.
Товар соответствует описанию, внимательный и вежливый продавец, особенно понравилась тщательная упаковка посылки. Рекомендую, молодцы.
Огромное спасибо за положительный отзыв!
инфо о товаре актуальна, все быстро. Магазином довольна
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!!!!
Спасибо за положительный отзыв.