
Візитка для сублімації білий перламутр (54мм*86мм)
8,17 ₴
Показати оптові ціни- В наявності
- Оптом і в роздріб
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Визитная карточка – неотъемлемый аксессуар современного делового человека. Кроме прямого функционального назначения, заключающегося в установлении и расширении партнёрских и личных взаимоотношений, они формируют стиль и образ своего владельца. И именно VIP металлические визитки справляются с этой задачей лучше всего. Эффектная и стильная металлическая карточка непринуждённым образом подчёркивает статусность хозяина, его перфекционизм и заинтересованность в будущем сотрудничестве.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Вид товару | Візитниця |
| Колір | Білий |
| Матеріал | Метал |
| Кількість в упаковці | 100 шт. |
| Розміри | |
| Довжина | 86 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Висота | 0.3 мм |
- Ціна: 8,17 ₴


