
Плитка для сублимационной печати 20*30см (комплект 2шт)
189,14 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (66) 014-33-80
0992480988
- +380 (96) 922-33-63
- +380 (99) 248-09-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плитка для сублимации — это керамическая заготовка со специальным полимерным покрытием (сублимационным лаком), которое позволяет переносить полноцветные изображения при помощи термопресса. В комплекте упаковачная коробка, плитка 2шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Керамическая и стеклянная плитка для сублимации |
| Цвет | Белый |
| Материал | Керамика |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 5 мм |
- Цена: 189,14 ₴





