
Свитшот унисекс для печати ткань трьохнитка размер М
599,68 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитшот унисекс — это база современного гардероба. Благодаря свободному кроя и отсутствия приталенности однаково добре смотрится на любой фигуре, обеспечивает комфорт и стиль. Плечевый шов слегка приспущен, что создает расслабленный силуэт. Свитшот выполнен из тканей трех нитей коса петля.Состав ткани— 80% хлопка и 15% полиестр и 5% еластану. Небольшое колыбельное синтетики не дает тканые растягивающийся на локтях и помогаэт, держит форму после стирок.Не большое содержание синтетики не позволяет ткани терять вид не растягиваться и держать форму после стирки. Горловина и манжеты выполнены из качественной рибаны, что позволяет не растягиваться со временем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Вид нанесения изображений | Шелкография, Термотрансфер |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Нет |
- Цена: 599,68 ₴







