
Подушка плюшевая для сублимации. Белая уши 35*35 ВУХА ЧЕРВОНІ
167,08 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка плюшевая для нанесения, собственного производства. Размер 35*35. В комплект входит наволочка плюшевая и наполнитель из синтепуха!
Подушки с изображением и надписями уместны как утилитарные принадлежности для сна, комнат отдыха в офисах, авто,
для подорожей. Для компаний, работающих в нише товаров и услуг для детей, являются практичными принтами детской темы, для Зои компании – с изображением животных, флористичных изображений цветов.
Декоративную подушку эффективно выращивают как рекламных носителей:
в автосалонах с нанесением символики бренда;
в санаторях, готелях, кафе;
с логотипом компании в качестве подарка для сотрудников;
обрамление офисов и приемных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Декоративная |
| Форма | Квадратная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 35 см |
| Ширина подушки | 35 см |
| Высота подушки | 15 см |
| Вес | 300 г |
| Основные атрибуты | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Реклама, Для личного пользования, Для офиса |
| Отделка и украшения | Ушки |
| Размер | 35x35 |
| Вид | Подушки и наволочки |
| Плотность | 200 нит/см2 |
| Цвет | ВУХА ЧЕРВОНІ |
- Цена: 167,08 ₴

