
Термос для сублимации с датчиком температуры 450мл.
260,21 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ВТ-36
Металлический термос с датчиком температуры герметичен и прекрасно подходит для сохранения горячих или холодных напитков в поездках или путешествиях. На металлическую поверхность термоса изображение переносится с помощью сублимационной печати, поэтому картинка будет долго оставаться яркой и красивой. Термос сохраняет тепло напитка в течение 4 - 6 часов при заливании крутого кипятка.
Термос может потерять свои герметичные свойства при неправильной эксплуатации: необходимо следить за тем, чтобы крышка была закрыта плотно, клапан был закручен полностью, а так же из него были удалены остатки воды путем переворачивания, следить, чтобы все мембраны сохраняли свое исходноне положение, а так же не рекомендуется заливать воду выше внутренней изогнутой линии!
Объем термоса: 450 мл.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Пищевой |
| Объем | 450 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Термос |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 200 г |
| Ширина горлышка | 50 мм |
| Верхний диаметр | 65 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |
- Цена: 260,21 ₴





