
Чашка для сублимации белая с чёрним ободком 330мл
72,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TC-M-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кружка керамическая эмалированная со специальным покрытием для сублимационной печати предназначена для нанесения любого рода изображений сублимационными чернилами. Высококачественная, плотная и равномерная заливка полимера кружки позволяет получать наиболее сочные и контрастные отпечатки, не трескается и не коробится. Готовую кружку с нанесенным отпечатком можно мыть как вручную, так и в посудомоечных машинах.
Характеристики:
- Диаметр - 88 мм
- Высота - 87 мм
- Объём - 330 мл
- Материал - керамика
- Цвет - белый
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Объем | 330 мл |
| Высота | 87 мм |
| Цвет | Белый |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Кружка для сублимации |
| Количество в упаковке | 36 шт. |
| поле для запечатки | |
| Размер макета для печати | 200мм*95мм |
- Цена: 72,30 ₴

