
Рюкзак мишок спортивный из саржи 35см*45см
154,82 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак-мешок — это удобная и популярная разновидность мягкого рюкзака. Закрывается с помощью затягивающихся шнурков, которые одновременно служат лямками. Размер рюкзака 35*45см. Изготовлен из саржевой ткани плотностью 240грамм/м2. облодает хорошей прочность. Идеально подходит
-
спортивной экипировки (обувь, одежда для тренировок),Личных вещей или сменной обуви (например, для школы),компактного переноса вещей в путешествиях или при посещении магазинов.
-
Это очень компактный, лёгкий и простой в использовании аксессуар.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 35 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип ткани | Габардин |
| Количество отделений | 1 |
| Плотность | 170 нит/см2 |
| Тип | Шоппер |
| Максимальный вес | 0.2 кг |
| Подкладка | Нет |
| Длина ручек | 500 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид | Сумки, рюкзаки, косметички |
| Размеры | |
| Длина | 480 мм |
- Цена: 154,82 ₴

