
Костер для сублимационной печати, резина(10см)
20,02 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костеры для сублимации — это подставка в форме круга, квадрата, для стакана, бокала, под кружку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Форма | Квадратная |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип подставки | Многоразовая |
| Впитывает влагу | Нет |
| Вид товара | Подставка под кружку |
- Цена: 20,02 ₴



