
Костер акриловый для сублимационной печати (94*94*4мм)
48,61 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: YKL-BD
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костеры для сублимации — это подставка в форме круга, квадрата, для стакана, бокала, под кружку. Использується для нанесения фото, лого. Напечатонное изображение имеет насыщенные и красочные цвета. Толщина акрила 4мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Акрил |
| Форма | Квадратная |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип подставки | Многоразовая |
| Впитывает влагу | Нет |
| Вид товара | Подставка под кружку |
- Цена: 48,61 ₴



