
Термопресс планшетный Freesub 40x60
19 036,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термопресс-идеальное решение для малого бизнеса. Данная может быть использована для нанесения принта на футболку, коврик для мыши, фотопазлы, стеклянную фоторамку, фотокамень, металл для сублимации.
Термопресс имеет жесткую конструкцию, нижняя плита выполнена из алюминия с ребрами жесткости с выдвижным механизмом, верхняя прижимная плита имеет тефлоновое напыление. Регулировка прижима с помощью винта, есть магнитный фиксатор прижима и автоматический подъем плиты при обнулении таймера времени. Выдвижной механизм нижней плиты создает удобство при печати и меньший риск обжечь руки. Блок управления термопресса удобен. и прост в настройках параметров температуры и времени печати.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Длина планшетной плиты | 600 мм |
| Ширина планшетной плиты | 400 мм |
| Количество насадок | 1 шт |
| Особенности | Дисплей, Таймер, Регулировка давления прижима, Звуковой индикатор, Выдвижная плита, Автоматическое открытие |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 42 кг |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 46 мм |
- Цена: 19 036,10 ₴





