
Фляга для сублимации спортивная з дозатором 600мл.МЕТАЛИК.
118,06 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Бутылка под воду из нержавеющей стали для сублимации (d=7.3 см, h=22.0 см, s=500 ml, m=165 г)
Здесь вы можете заказать оптовую партию спортивных бутылок под печать с нанесёнными на них по вашему пожеланию изображениями, надписями, логотипами. Модель выполнена из лёгких, качественных материалов, подходит как для горячих, так и для холодных напитков. Отличается удобным стильным дизайном, разработана специально для спортсменов, может быть взята с собой в тренажёрный зал, на пробежку, велопрогулку или пикник.
Купите необычные бутылки с индивидуальным дизайном, чтобы сделать подарки близким, друзьям, коллегам. Изделие может быть использовано в розничной продаже или, как носитель бренда, для распространения среди клиентов спортивных центров, оздоровительных организаций, специализированных магазинов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение фляги | Для воды |
| Форма | Цилиндрическая |
| Тип горловины | Узкая |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 0.6 л |
| Цвет | Стальной |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 73 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 100 г |
| Комплектация | |
| Чехол | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 60 шт. |
- Цена: 118,06 ₴




