
Чашка для сублимации белая с блестами 330мл.
69,85 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кружка керамическая евроцилиндр Премиум ААА со специальным покрытием для сублимационной печати предназначена для нанесения любого рода изображений сублимационными чернилами. Высококачественная, плотная и равномерная заливка полимера кружки позволяет получать наиболее сочные и контрастные отпечатки, не трескается и не коробится. Готовую кружку с нанесенным отпечатком можно мыть как вручную, так и в посудомоечных машинах.
Характеристики:
- Диаметр - 81 мм
- Высота - 96 мм
- Объём - 330 мл
- Материал - керамика
- Цвет - белый
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Объем | 330 мл |
| Высота | 95 мм |
| Цвет | Белый |
| Декоративное оформление | Сублимация |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 81 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Кружка для сублимации |
| Количество в упаковке | 36 шт. |
| поле для запечатки | |
| Размер макета для печати | 200мм*95мм |
- Цена: 69,85 ₴



