
Термопресс для кепок с дополнительной плитою 15*15см
10 212,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термопресс для кепки размер плиты 8*15см.
| Мощность | 400w |
| Вес | 9,5 |
| Размер передачи | 8*15cm |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0,4(кВт) |
| Максимальная рабочая температура | 220.0 (град.) |
| Длина плиты для печати по кепкам | 150(мм) |
| Ширина плиты для печати по кепкам | 80.0 (мм) |
| Количество насадок | 1 (шт.) |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220.0 (В) |
| Общие параметры | |
| Вес | 9,5.0 (кг) |
| Длина | 370.0 (мм) |
| Ширина | 470.0 (мм) |
| Высота | 500.0 (мм) |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 220 град. |
| Ширина планшетной плиты | 150 мм |
| Плита для печати по тарелкам | 150 мм |
| Длина плиты для печати по кепкам | 150 мм |
| Ширина плиты для печати по кепкам | 80 мм |
| Количество насадок | 1 шт |
| Особенности | Дисплей, Таймер, Регулировка давления прижима, Звуковой индикатор |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 95 кг |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 470 мм |
- Цена: 10 212,50 ₴










