
Термос для сублимации "Starbucks" 400мл
209,97 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаконичный дизайн,повышенный функционал,возможность брать с собой в дорогу.Сделан из пищевого металла,толщина стенки 2мм,двойная стенка,на крышке сделан специальный носик для питья,который имет два положения,закрыть и открыть.Герметичный силиконовый уплотнитель препятствует проливанию.Крышка сделана из пищевого пластика.
Диаметр термоса 70мм.
Высота термоса без крышки 180мм.
Высота термоса с крышкой 195мм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Пищевой |
| Объем | 0.4 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 2 час |
| Время сохранения холода | 2 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Starbucks |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Термобанка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 100 г |
| Основные атрибуты | |
| Количество в упаковке | 60 шт. |
| Материал | Металл |
| Размеры | |
| Диаметр | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Кружка для сублимации |
- Цена: 209,97 ₴



