
Термокружка для сублимации Белая 450мл
199,76 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная кружка-термос из нержавеющей стали для переноса изображения сублимационными чернилами. Идеально подходит для производства сувенирной продукции. Объем термокружки 450мл
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 450 мл |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 1 час |
| Время сохранения холода | 1 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Ширина с учетом ручки | 120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип | Термос |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Верхний диаметр | 88 мм |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Материал | Металл |
| Размеры | |
| Диаметр | 84 мм |
- Цена: 199,76 ₴




