
Мешочек для сублимации габардиновый с КРАСНОЙ лентой 20х30см
31,86 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мешочек выполнен из ткани габардин.
Упаковка всегда является частью подарка. Оригинально и красиво оформленный презент всегда создаст интригу того, что находится внутри. Поэтому очень важно уделять внимание таким важным деталям, как подарочная упаковка. Мешочек с индивидуальной надписью станет ярким дополнением к презенту и создаст прекрасное настроение получателю.
У нас в наличии подарочные мешочки разных размеров и цветов, в них можно упаковать практически любой сувенир, независимо от его формы. Подарочный мешочек в отличие от остальной упаковки удобен, практичен, может принимать любую форму и не рвется, в отличие от бумаги. Закрыть мешочек просто - для этого достаточно его затянуть с помощью двух шнурков.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мешочек |
| Материал | Ткань |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Сфера использования | Реклама, Для личного пользования |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вид | Кошельки тканевые |
- Цена: 31,86 ₴



