
Эко-сумка для сублимационной печати, ткань габардин 35см*40см
70,26 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шопер-выполнен из габардиновой ткани которая имеет высокую износостойкость и маломнущиеся свойства, приятная на ощущение, состав ткани 100% синтетика что дает возможность нанести принт методом сублимационной печати. Яркий и красочный принт сделает сумку индивидуальной и неповторимой.
Сумка шопер имеет одно отделение и ручки средней длины, поэтому ее удобно носить как на плече, так и в руках, сумка прямоугольной формы. Благодаря своему удобству такие сумки стали любимицами женщин и мужчин . Теперь они используются не только для покупок, но и для прогулок, спорта, работы, обучения, путешествий и походов на пляж.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шоппер |
| Тип ткани | Габардин |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Подкладка | Нет |
| Длина ручек | 500 мм |
| Максимальный вес | 0.2 кг |
| Плотность | 170 г/м2 |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Вид | Сумки, рюкзаки, косметички |
| Размеры | |
| Длина | 480 мм |
- Цена: 70,26 ₴



