
Эко-сумка для сублимационной печати . (Ткань саржа) 35см*41см
99,67 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шопер – это сумка для покупок, вместительна и прочна, выполненна из саржевой ткани , имеет карман размером 20*28см на который можно нанести принт методом сублимационной печати, ручки средней длины, поэтому ее удобно носить как на плече, так и в руках. Благодаря своему удобству такие сумки стали любимицами женщин и мужчин . Теперь они используются не только для покупок, но и для прогулок, спорта, работы, обучения, путешествий и походов на пляж. Выполнена из саржевой ткани плотность 200 грам/м2 , состав 60%хб/40%пе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шоппер |
| Тип ткани | Саржа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Подкладка | Нет |
| Длина ручек | 500 мм |
| Максимальный вес | 0.2 кг |
| Плотность | 200 г/м2 |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Вид | Сумки, рюкзаки, косметички |
| Размеры | |
| Длина | 410 мм |
- Цена: 99,67 ₴





