
Подушка плюшевая для сублимации. Красная/белая 35*35
140,12 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка плюшевая для сублимации размер 35*35см собственного производства. В комплект входит наволочка плюшевая и наполнитель из синтепуха , упаковочный кулек!
Подушки с нанесенным изображением и надписями уместны как утилитарные принадлежности для сна, комнат отдыха в офисах, авто,
для путешествий. Для компаний, работающих в нише товаров и услуг для детей, актуальны принты детской тематики, для зоовет компаний -с изображением животных, флористических-с изображение цветов.
Декоративную подушку эффективно отрабатывают в качестве рекламных носителей:
в автосалонах- с нанесением символики бренда;
в санаториях, гостиницах, кафе;
с логотипом компании в качестве подарка для сотрудников;
для оформления офисов и приемных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Сфера использования | Реклама, Для личного пользования, Для офиса |
| Плотность | 200 нит/см2 |
| Вид | Подушки и наволочки |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 150 мм |
| Подушка | |
| Наполнитель | Синтепух |
- Цена: 140,12 ₴



