
Кружка для сублимации металлическая 350мл "Старбакс"
220,18 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кружка для сублимации металлическая объемом 350мл. Уникальность кружки в том, что она имеет двойные стенки, а это значит, что напиток надолго останется горячим и при этом не будет обжигать руки. Благодаря удобной ручке кружка может крепиться к поясу или на рюкзак.
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Объем | 350 мл |
| Высота | 85 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 85 мм |
| Диаметр | 86 мм |
- Цена: 220,18 ₴




