
Термопресс для чашек
от 4 399,95 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: МР-70ВА
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термопресс для чашек предназначен для переноса отпечатков, сделанных сублимационными чернилами на кружки путем нагрева термоэлемента и передачи тепла на кружку.
Комплектуется термоэлементом для кружки 11/15 oz (330 и 425 мл)
ГАРАНТИЯ ГОД
Особенности:
- Наличие цифрового электронного управления
- Таймер обратного отсчета с оповещением о готовности
- Встроенный кабель питания
- Поддержание температуры по всей площади нагревательного элемента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0.3 (кВт) |
| Максимальная рабочая температура | 225.0 (град.) |
| Количество насадок | 1(шт.) |
| Особенности | Дисплей, Таймер, Звуковой индикатор |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220.0 (В) |
| Частота | 50.0 (GHz) |
| Дополнительно | |
| Таймер | 0-900 сек |
| Контроллер | GY-04 |
| Термоэлемент для кружек | 6 - 7 см / 7.5 - 9 см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 220 град. |
| Устройство для печати по чашкам | 1 мм |
| Количество насадок | 1 шт |
| Особенности | Дисплей, Звуковой индикатор |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 60 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: от 4 399,95 ₴




