
Упаковка для чашки 330 мл,гофрокартон 115мм*90мм*105мм C окном
6,24 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка для чашки -бюджетный вариант для упаковок чашек при транспортировке
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С откидной крышкой |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Тип | C окном |
- Цена: 6,24 ₴

