
Упаковка для пивного бокала 330 мл,гофрокартон 167мм*123мм*88мм
6,54 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка для чашки -бюджетный вариант для упаковок чашек при транспортировке
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С откидной крышкой |
| Высота | 167 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Длина | 115 мм |
- Цена: 6,54 ₴




