
Упаковка для чашки с ручкой СЕРЦЕ 330 мл,гофрокартон 133мм*88мм*90мм
6,94 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка для чашки -бюджетный вариант для упаковок чашек при транспортировке
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С откидной крышкой |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
- Цена: 6,94 ₴




