
Подушка плюшевая для сублимации. Молочно-белая 35*35
127,86 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка плюшевая для нанесения. Размер 35*35. В комплект входит наволочка плюшевая и наполнитель из холофайбера!
Подушки с нанесенным изображением и надписями уместны как утилитарные принадлежности для сна, комнат отдыха в офисах, авто,
для путешествий. Для компаний, работающих в нише товаров и услуг для детей, актуальны принты детской тематики, для зоовет компаний -с изображением животных, флористических-с изображение цветов.
Декоративную подушку эффективно отрабатывают в качестве рекламных носителей:
в автосалонах- с нанесением символики бренда;
в санаториях, гостиницах, кафе;
с логотипом компании в качестве подарка для сотрудников;
для оформления офисов и приемных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Плотность | 200 г/м2 |
| Вид | Подушки и наволочки |
| Сфера использования | Реклама, Для личного пользования, Для офиса |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
- Цена: 127,86 ₴




