
Футболка белая мужская, ХЛОПКОВАЯ L
205,07 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Базовая футболка выполненная из качественных материалов, состоящая из высококачественного хлопка PENYE 96% с добавлением эластана 4%. Данная футболка прекрасно гармонирует с повседневным и спортивным стилем одежды. Стильный и смелый стиль мужских футболок подчеркнет твою индивидуальность и выделит из толпы. Используемый 96% хлопок не теряет форму после многократных стирок, мягкий и приятный к телу, устойчив к износу, не закатывается, а также не вызывает раздражение и аллергических реакций на коже. Футболка будет оригинальным подарком любимому мужчине.
Хлопковая нить сорта PENYE получается при пряже самыми длинными хлопковыми волокнами. Пряжу дополнительно обрабатывают, удаляя «пушок». В результате получается нить с высокими показателями качества:
- Тонкая
- Совершенно гладкая
- Шелковистая
- Имеет легкий блеск (часто думают, что в ткани есть синтетические добавки)
- Не кашлатится
- Хорошо держит форму,
- Одежда меньше мнется и пачкается
- Не садится
- Не вытягивается после стирки
- Неприхотлива в уходе
- Имеет лицевую и изнаночную стороны
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 104 см |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Состав | 95% хлопок/5% эластан |
| Плотность ткани | 190 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Состав ткани | 95%хлопок 5%эластан |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Длина | 700 мм |
| Сфера использования | Для личного пользования, Для офиса, Реклама, Клиники и медицинские учреждения |
| Ширина | 520 мм |
| Вид | Футболки, майки, тенниски |
| Плотность | 190 нит/см2 |
- Цена: 205,07 ₴


