
Подушка для сублимации перламутровая 40х40см Золотая
175,25 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушки качественно сшитые, переливающиеся яркими цветами они нашли большую популярность! Волшебная подушка - оригинальный, блестящий и модный аксессуар для вашего дома, а также антистресс. Контрастный цвет позволят вам создавать на поверхности надписи и рисунки, одним движением руки менять цвет подушки под свое настроение. Творите и создавайте свой интерьер каждый день! Наш интернет магазин заготовок для сублимации всегда предлагает качественные товары по низкой цене, чтобы вы развивали ваш бизнес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Золотистый |
| Вид | Подушки и наволочки |
| Сфера использования | Для офиса, Реклама, Для личного пользования |
| Размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
- Цена: 175,25 ₴


