
Футболка белая женская, хлопковая XL
205,07 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Базовая футболка выполненная из качественных материалов, состоящая из высококачественного хлопка PENYE 96%с добавлением эластана 4%. Данная футболка прекрасно гармонирует с повседневным и спортивным стилем одежды.
Базовая футболка выполненная из качественных материалов, состоящая из высококачественного хлопка 96%с добавлением эластана 4%. Данная футболка прекрасно гармонирует с повседневным и спортивным стилем одежды. Стильный и смелый стиль женских футболок подчеркнет твою индивидуальность и выделит из толпы. Используемый 95% хлопок не теряет форму после многократных стирок, мягкий и приятный к телу, устойчив к износу, не закатывается, а также не вызывает раздражение и аллергических реакций на коже. Футболка будет оригинальным подарком любимой женщине.
Хлопковая нить сорта PENYE получается при пряже самыми длинными хлопковыми волокнами. Пряжу дополнительно обрабатывают, удаляя «пушок». В результате получается нить с высокими показателями качества:
- Тонкая
- Совершенно гладкая
- Шелковистая
- Имеет легкий блеск (часто думают, что в ткани есть синтетические добавки)
- Не кашлатится
- Хорошо держит форму,
- Одежда меньше мнется и пачкается
- Не садится
- Не вытягивается после стирки
- Неприхотлива в уходе
- Имеет лицевую и изнаночную стороны
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 98 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | XL |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 95/5 |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 190 г/м2 |
| Основные атрибуты | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Сфера использования | Реклама, Для личного пользования, Клиники и медицинские учреждения |
| Вид | Футболки, майки, тенниски |
| Размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 490 мм |
- Цена: 205,07 ₴



