
Блок управления для пресса планшетного термопресса и 8 в 1
2 001,65 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок управления для чашечного термопресса, мощностью 1800Ватт,максимальная температура 220 град. Фаренгейт, максимальное время 1000 секунд. Разъем папа диаметром 18мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KDD |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
- Цена: 2 001,65 ₴


