
Новинка
Термопресс для сублимации многофункциональный 6 в 1 FREESUB Р8100
16 135,75 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термопресс фирмы FREESUB P8100 (6 в 1) плита 29 на 38см.
В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ:
1.ЧАШКА ЦИЛИНДРИЧЕСКАЯ 330МЛ (11oz)
2.НАСАДКА НА ТАРЕЛКУ 20СМ
3.НАСАДКА НА ТАРЕЛКУ 27СМ
4.НАСАДКА НА КЕПКУ 16СМ НА 8СМ
5.ПЛИТА 29СМ НА 38СМ
6 . НАСАДКА ДЛЯ ТЕРМОСА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Free-Sub |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Длина планшетной плиты | 380 мм |
| Ширина планшетной плиты | 290 мм |
| Плита для печати по тарелкам | 180 мм |
| Устройство для печати по чашкам | 270 мм |
| Длина плиты для печати по кепкам | 15 мм |
| Ширина плиты для печати по кепкам | 9 мм |
| Количество насадок | 5 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 19.5 кг |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
- Цена: 16 135,75 ₴








