
Термопресс многофункциональный 11 в 1 FREESUB Р8100
19 975,65 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термопресс фирмы FREESUB P8100 (11 в 1) плита 29 на 38см.
В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ:
1.ЧАШКА ЦИЛИНДРИЧЕСКАЯ 330МЛ (11oz)
2.ЧАШКА ЛАТТЕ 330МЛ (12oz)
3.ЧАШКА ЛАТТЕ 480МЛ (17oz)
4.ЧАШКА ДЕСЕРТНАЯ 150МЛ (9oz)
5.ЧАШКА КОФЕЙНАЯ (6oz)
6.НАСАДКА ДЛЯ ТЕРМОССА
7.НАСАДКА НА ТАРЕЛКУ 20СМ
8.НАСАДКА НА ТАРЕЛКУ 27СМ
9.НАСАДКА НА КЕПКУ 16СМ НА 8СМ
10.НАСАДКА ДЛЯ РУЧЕК (12ШТ)
11.ПЛИТА 29СМ НА 38СМ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Free-Sub |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Длина планшетной плиты | 380 мм |
| Ширина планшетной плиты | 290 мм |
| Плита для печати по тарелкам | 1 мм |
| Устройство для печати по чашкам | 5 мм |
| Длина плиты для печати по кепкам | 1 мм |
| Ширина плиты для печати по кепкам | 1 мм |
| Количество насадок | 11 шт |
| Особенности | Дисплей, Таймер, Регулировка давления прижима, Звуковой индикатор |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 60 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 22 кг |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
- Цена: 19 975,65 ₴




