
Резак сабельный для бумаги формата А3
980,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Резак сабельный с прижимом для бумаги форматом А3
Резак позволяет безопасно и легко резать до 10листов офисной бумаги за один раз. Длина реза составляет 380мм., что позволяет обрабатывать все популярные форматы бумаги: А6, А5, А4, А3. Идеально подходит для интенсивного использования в офисах, школах и дома. Рабочий стол и корпус выполнен из металла, а нож — из высококачественной углеродной стали. Удобная разметка рабочей поверхности резака обеспечивает правильное положение листов, ручной прижим - надежную фиксацию. Нож в процессе работы самозатачивается и обеспечивает неизменно высокое качественное резки. Широкое основание для максимально устойчивого расположения на столе. Резак позволяет блокировать нож в нерабочем состоянии, что обеспечивает дополнительную сохранность ваших рук.
Особенности:
· Фиксируемый боковой упор бумажной стопы с регулируемым винтом
· Разметка в миллиметрах и дюймах
· Фиксатор ножа в закрытом состоянии
· Металлическая ручка для траспортировки
· Полностью металлический корпус
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина реза | 400 мм |
| Ширина резания | 400 мм |
| Точность резки | 1 мм |
| Минимальная длина листа | 50 мм |
| Максимальная длина листа | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 460 мм |
- Цена: 980,40 ₴




