
Новинка
Подушка для сублимации с Пайетками 40х40 Красная
219,77 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушки качественно сшитые, переливающиеся яркими цветами они нашли большую популярность! Волшебная подушка с пайетками - оригинальный, блестящий и модный аксессуар для вашего дома, а также антистресс. Два контрастных цвета позволят вам создавать на поверхности надписи и рисунки, одним движением руки менять цвет подушки под свое настроение. Творите и создавайте свой интерьер каждый день! Наш интернет магазин заготовок для сублимации всегда предлагает качественные товары по низкой цене, чтобы вы развивали ваш бизнес.
Характеристики:Страна производитель: Китай
Застежка-молния: есть, потайная.
Размер: 40х40 см
Особенности: двухцветные пайетки.
Режим переноса: 180 С, 60 секунд.
Возможны небольшие отклонения в общих размерах подушки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Для офиса, Реклама, Для личного пользования |
| Вид | Подушки и наволочки |
- Цена: 219,77 ₴

