
Бокал сублимационный пивной керамический /500мл
152,78 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая кружка станет особенной при нанесении индивидуальной картинки или надписи с помощью сублимации. Пивной бокал можно смело назвать классическим подарком мужчине.
Нeобычный и оригинaльный подapoк нa любoй праздник. Такой пpeзeнт отличнo подойдет мужчинам на 23-e февраля, нa день рoждения, нa дeнь Cвятогo Валeнтина и дpугие прaздники. А eще его можно пpепoднeсти боccу в комплекте с xoрошим алкоголем.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Объем | 500 мл |
| Высота | 155 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Цвет | Белый |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 80 мм |
| поле для запечатки | |
| поле для запечатки | Высота 95мм,Ширина 205мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество в упаковке | 24 шт. |
| Вид товара | Бокал для сублимации |
- Цена: 152,78 ₴

