
Термоэлемент Конусный для чашки ЛАТТЕ 480мл
2 033,51 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термоэлемент для чашки ЛАТТЕ480мл
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 шт |
| Общие параметры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 160 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 2 033,51 ₴


