
Термопресс планшетный 40х60см поворотный.
31 863 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термопресс планшетный поворотный. Планшетный термопресс применяется для
термопереноса,то есть перводить наклейки на ткань, картон, металл, дерево, стекло. Механизм верхней плиты термопресса поворотный с захлопывающимся механизмом.
а корпусе расположена кнопочная панель с цифровым таблом, на котором задается температура и время переноса, по истечении заданного времени звучит звуковой сигнал.
На верхней плите закреплен тифлоновый лист, на нижней плите лежит резиновый коврик.
Система контроля температуры и времени реализованна современным микрочипом-дает большую точность и скорость настроек.
Давление прижима верхней плиты регулируется с помощью ручного регулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина планшетной плиты | 600 мм |
| Ширина планшетной плиты | 400 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Длина | 720 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 31 863 ₴





