
Подарочная коробочка для чашки, фиолетовая.(105*105*105мм)
от 11,85 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочная коробочка с нанесенной офсетной печатью,состоит из двух частей крышка и дно.Размер коробочки 105мм на 105мм на 105мм.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенности | С рисунком |
| Основные атрибуты | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размеры | |
| Длина | 105 мм |
- Цена: от 11,85 ₴




