
Резак сабельный для бумаги формат А4
619,69 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резак для бумаги сабельного типа позволяет легко резать до 10 листов бумаги формата А4.
Подходит для использования в офисах,школах и домашнем быту.
Нож в процессе работы самозатачивается и обеспечивает высокое качество реза бумаги.
Нанесенная сетка на поверхность дает возможность выровнять бумагу.Имеется также прижимная пластина для фиксации бумаги.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина реза | 290 мм |
| Ширина резания | 290 мм |
| Точность резки | 1 мм |
| Минимальная длина листа | 10 мм |
| Максимальная длина листа | 297 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 619,69 ₴






