
Упаковка подарочная для чашки , бабочка 105мм*105мм*105мм
11,85 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочная коробочка с нанесенной офсетной печатью,состоит из двух частей крышка и дно.Размер коробочки 105мм на 105мм на 105мм.Коробочка выполненна из картона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | Со съемной крышкой, С рисунком |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 105 мм |
- Цена: 11,85 ₴






