
Термопресс планшетный гидравлический ST 4050 с Компрессором.
39 297,70 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Высококачественный гидравлический термопресс высокого давления с магнитным замком, программируемыми режимами и автоматическим подъемом верхней плиты. Подходит для сублимации и термотрансфера.
Термопресс ST 4050 для сублимации и термотрансфера гидравлический с размером рабочей поверхности 40*50 см. Новое поколение термопрессов, не имеющее аналогов, позволяет
создавать высокое давление прижима, не применяя большого колличества усилий и без использования дополнительного оборудования, такого как компрессор. Так же в этой
модели реализованы такие решения как магнитный замок и автоматический подъем верхней плиты. До пяти программируемых режимов переноса, выдвижение нижней плиты для удобства и безопасной работы с прессом. Владелец термопресса ST 4050 по достоинству оценит высокоекачество сборки этой модели.
| Название | ST-4050A |
| Цвет: | Черный |
| Напряжение: | 220 В |
| Мощность: | 800 + 800 Вт |
| USC Формат: | 400*500 мм |
| Верхняя Тепловая мощность: | 800 W |
| Нижняя Тепловая мощность: | 800 W |
| Рабочий режим: | Автоматический Пневматический, с воздушным насосом |
| Режим управления: | С ЖК-дисплеем, автоматический подъем |
| Передача высокой интенсивности параметры: | 5 настроек |
| Вес брутто: | 35 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sublimation |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 220 град. |
| Длина планшетной плиты | 50 мм |
| Ширина планшетной плиты | 40 мм |
| Количество насадок | 1 шт |
| Особенности | Дисплей, Таймер, Регулировка давления прижима, Звуковой индикатор, Выдвижная плита, Автоматическое открытие |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 39 297,70 ₴




