
Магнит для сублимации квадрат БОЛЬШОЙ Белый (90*90мм).
40,03 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сувенирный магнит представляет собой пластину, изготовленную из качественной стали с покрытием для сублимации. В комплекте идет магнитная полоса, которая приклеивается к пластине и надежно удерживает ее на подходящей поверхности, например, дверце холодильника. Нанести изображение на пластину можно в любом плоском прессе либо в вакуумной машине. Для печати вам потребуется принтер, сублимационные чернила и сублимационная бумага - все это вы можете приобрести в нашем магазине.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Страна производитель: Китай
Покрытие: сублимационное
Материал: Сталь
Температура изготовления: 175 C
Время изготовления: При печати с силиконовым ковриком 140 сек, без коврика - 50 сек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Квадратная |
| Материал магнита | Винил |
| Материал основы | Металл |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Высота | 2.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Вид товара | Магнит для сублимации |
- Цена: 40,03 ₴




