
Подложка МДФ Дуб Медовый (170х2200мм)
41,25 ₴
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Плакетки |
- Цена: 41,25 ₴

