
Металл для сублимации алюминий перламутр 20*30/0.45.(Золото)
49,02 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металл для сублимации пригодится практически любой организации - в каждом бизнес-центре, небольшом офисе, торговом центре необходимы таблички, вывески, бейджи, шильды. А в спорте, учебе и на любой церемонии награждения такие заготовки используют как грамоты, дипломы и сертификаты. Они сделаны из алюминия и имеют полимерное покрытие с одной стороны для нанесения изображения методом сублимации. На металлических пластинах удачно смотрятся торжественные поздравления, информация об организации, сотруднике или продукте. А если параметры пластины превышают необходимые, то можно легко ее разрезать с помощью резака под нужные размеры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Металл для сублимации |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Металл |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 0.45 мм |
- Цена: 49,02 ₴

