
Термоэлемент для термосов ( длина 150мм)
1 634 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный термоэлемент для термоса евроцилиндр. Ресурс элемента от 500 до 1000 изделий! Силиконовый пояс синего цвета,обжимающий термос,позволяет равномерно переносить изображение на изделие. Разъемы у элементов "МАМА" и подходят только для термопрессов этой фабрики! В элементах нового поколения уже стоят термодатчики, которые распознают родную плату.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Количество насадок | 1 шт |
| Общие параметры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 115 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 1 634 ₴


