
Подушка плюш круглая для сублимации диаметр 35см(Плюш)
140,12 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Декоративные плюшевые подушки для сублимационной термопечати одни из самых востребованных на рынке сублимационных товаров, так как они очень мягкие и придают интерьеру Вашей комнаты особый домашний уют.
Подушки с нанесенным изображением и надписями уместны как утилитарные принадлежности для сна, комнат отдыха в офисах, авто,
для путешествий. Для компаний, работающих в нише товаров и услуг для детей, актуальны принты детской тематики, для зоовет компаний -с изображением животных, флористических-с изображение цветов.
Декоративную подушку эффективно отрабатывают в качестве рекламных носителей:
в автосалонах- с нанесением символики бренда;
в санаториях, гостиницах, кафе;
с логотипом компании в качестве подарка для сотрудников;
для оформления офисов и приемных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Плотность | 200 г/м2 |
| Вид | Подушки и наволочки |
| Сфера использования | Для офиса, Реклама, Для личного пользования |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
- Цена: 140,12 ₴


