
Упаковка для чашки, с окном бурая 115мм*90*105мм, гофрокартон .
6,13 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка для чашки -бюджетный вариант для упаковок чашек при транспортировке.
Размер упаковки длина 115мм,ширина 90мм,висота 105мм,под чашку объемом 330мл с классической ручкой.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 115 мм |
- Цена: 6,13 ₴





