
Чашка сублимационная хамелеон латте/480мл.(Черная)
212,42 ₴
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кружка хамелеон "латте" черного цвета. Эта керамическая заготовка для сублимации - прекрасный выбор для создания оригинальной фотокружки. Форма ее изысканна и элегантна. Для производства конусных кружек нужна специальная насадка для термопресса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Керамика |
| Количество в упаковке | 36 шт |
| Размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Вид товара | Чашка |
- Цена: 212,42 ₴

