
Термокружка для сублимации Белая 450мл
224,68 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная кружка-термос из нержавеющей стали для переноса изображения сублимационными чернилами. Идеально подходит для производства сувенирной продукции. Объем термокружки 450мл
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 450 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Алюминий |
| Материал колбы | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 2 час |
| Время сохранения холода | 2 час |
| Количество чашек | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Ширина с учетом ручки | 120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал внешней стенки | Алюминий |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип | Термокружка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 0.15 г |
| Верхний диаметр | 85 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество в упаковке | 36 шт. |
| Материал | Металл |
| Размеры | |
| Диаметр | 84 мм |
- Цена: 224,68 ₴




