
Термопресс для шариковых ручек
7 189,60 ₴
- Готово к отправке
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка на украинском рынке сувенирной продукции! Представляем новый термопресс для сублимации шариковых ручек! Удобный в использовании!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Длина планшетной плиты | 120 мм |
| Ширина планшетной плиты | 120 мм |
| Количество насадок | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
- Цена: 7 189,60 ₴



